Постой частных лошадей у нас на конюшне в Москве

Постой частных лошадей у нас на конюшне в Москве

На территории нашего конно-спортивного комплекса в Москве вы можете поставить свою частную лошадь в хорошую и уютную конюшню! Еще и за адекватные деньги. Для постоя частных лошадей у нас две специально отведенные конюшни, где теплые и просторные денники. Денники для частных лошадей немного отличаются. За лошадьми ведется специальное наблюдение со стороны сотрудников конюшни. К частным лошадям мы не подпускаем детей и посторонних людей. 

У частных лошадей указано имя и порода на табличках, а также объявление о том, что лошадь является частной и кормить или трогать ее запрещено. 

Стоимость постоя лошади вы можете узнать по телефону, который указан у нас на сайте или на этом же сайте заполните заявку и наши специалисты с вами сами свяжутся. 

Стоимость постоя в Москве и Московской области варьируется от 15.000 до 30.000 за лошадь. При этом в некоторых конюшнях стоимость выше, так как они располагаются ближе к центру города, а в некоторых ниже, потому что конюшня находится в спальном районе или до нее долго добираться. Цена постоя зависит от количества мест для лошадей и предоставляемых услуг конюшни, например: бочка, мойка лошади, сушка, солнечные ванны и подкормка. Как правило, подкормкой и дополнительными услугами занимается сам частник. В стоимость аренды денника тогда будет входить кормление лошади, содержание и выгул. 

У нас достаточно много частных лошадей на конюшне. Тренеры и владельцы посещают конюшню с 8 утра до 9 вечера. Могут брать свою лошадь как на плац, так и в оба крытых манежа, проводить свои тренировки на территории конюшни. 

Если вы планируете перевезти свою лошадь в удобную конюшню недалеко от Москвы, тогда наша конюшня – идеальное место. Мы будем рады вас видеть!

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


    закажите звонок и мы перезвоним
    в рабочее время
    Введите имя
    Введите телефон

    ×

      закажите звонок и мы перезвоним
      в рабочее время
      Введите имя
      Введите телефон

      ×