Фотосессия с лошадьми в Москве!

Фотосессия с лошадьми в Москве!

Мы хотим сделать объявление о том, что официально предоставляем фотосессию с лошадьми, осликами и другими животными на территории Москвы и Московской области.

Что входит в фотосессию:

  • аренда животного и коневоза для перевозки;
  • оплата труда нашего фотографа. Также вы можете привлечь своего фотографа, если доверяете ему чуть больше.

В качестве животного для фотосессии мы предлагаем совершенно разных животных. Как вы знаете, у нас не только конюшня, но ещё и мини-зоопарк. Вы можете взять таких животных как: лошадей, пони, клиперов, верблюда, коз и ещё некоторых мелких животных, например, грызунов: зайцы и кролики, а также разные птицы.

Многие приезжают на фотосессии с кроликами, особенно девушки. У нас большой выбор кроликов. Вы также можете  провести фотосессию с несколькими кроликами. Такие фотосессии проводятся  для календарей, для корпоративных обложек. 

Целые компании приезжают к нам и фотографируются с животными. Также мы предлагаем выездную фотосессию с животными в Москве и Московской области. У нас есть аренда коневоза,  аренда лошади на выезд для проведения фотосъемок.

На время фотосессии вы можете придумать себе любой образ, например образ принцессы с единорогом или рыцаря не белом коне, который собирается сделать предложение руки своей даме. Более того, популярны фотосессии в техасском стиле и в винтажном. Вашей фантазии не должно быть предела.

Для того, чтобы узнать стоимость, вам необходимо обратиться по телефону указанному на нашем сайте или же заполнить форму обратной связи. Мы можем предоставить вам несколько фотографий с нашими животными по запросу, можете посмотреть их сами на нашем сайте.

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


    закажите звонок и мы перезвоним
    в рабочее время
    Введите имя
    Введите телефон

    ×

      закажите звонок и мы перезвоним
      в рабочее время
      Введите имя
      Введите телефон

      ×